Инспектор Роспотребнадзора пришел на проверку с копией распоряжения - что делать?

Инспектор Управления Роспотребнадзора явился в офис для проведения внеплановой выездной проверки. Распоряжение было подписано начальником отдела Управления, в распоряжении значилось, что проверку будет проводить инспектор Петров, а пришел другой инспектор. Представил копию распоряжения о поручении ему проведения данной проверки. Что можно предпринять в данной ситуации, зная что нужна не копия а оригинал?

Лучший ответ

Здравствуйте, обжалуйте данную проверку вышестоящему руководителю Роспотребнадзора или в прокуратуре.