ВТБ банк отказывается возмещать страховку матери после несчастного случая - почему?
У мамы кредит в втб банке, произошел несчастный случай, пришел отказ о возмещении стаховки по несчастному случаю, не объяснив причины.
Лучший ответ
Можно взыскать страховое возмещение со страховой компании в полном объёме,необходимо подготовить мотивированные документы.
Необходимо обратиться за разъяснением причины отказа в письменном виде и принимать решение о дальнейших действиях, исходя из полученного ответа.
Здравствуйте, можете прислать ответ мне на электронную почту, возможно, не хватило каких-то подтверждающих документов.