В какой стране действительны права у жителя Крыма с российским гражданством и украинским водительским удостоверением?
Я жительница Крыма. Имею российское гражданство. Но водительское удостоверение выдано в Украине. Действительны мою права, или их необходимо менять на российские?
Лучший ответ
Ваши права действительны до окончания срока действия. Не слушайте некомпетентных.
Их необходимо заменить на российские.