Как выйти на пенсию раньше на три года - основания и документы
Меня интересует вопрос, можно ли выйти на пенсию раньше на три года установленного срока? Мой год рождения 1966. И если да, то какие нужны основания и документы? В пенсионном фонде вообще ответов не дают (Но в сетях информация, что смягчили сроки выхода на пенсии, но подробных разъяснений нет (
Лучший ответ
Оснований может быть несколько: льготный стаж, наличие трех и более детей, наличие ребенка инвалида и т.д.
Спасибо