Оштрафован и лишен мопеда - как карантин и непонятное расписание маршруток привели к неприятностям на дороге
Связи с карантином и не понятным расписанием маршруток поехал на своем мопеде (прав нет), но меня поймали ГАИ. Составили протокол по статье 2.1.1. оштрафовали на 2500 р и сверху за эвакутор столько же.
И отвезли мой мопед на штраф стоянку. Так как это все было в пятницу вечером начальника ГИБДД или (ГАИ) я не застал. А в понедельник праздник. Получается мой мопед простоит на штраф стоянке около 3-4 дней.
Вопрос с меня за. Это деньги возьмут? Если да то сколько примерно?
Здравствуйте, в вашей ситуации
да возьмут цены разные уточняйте в вашем регионе.