«Как защитить себя от мошенников и вернуть украденные деньги»
На мою кредитную карту мошенники оформили кредит наличными на сумму 722,500 руб. и сняли остатки кредитного лимита по карте 20000. я обратилась с заявлением в полицию и с претензией в банк. Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте Лариса! Запросите в банке расчетные документы, подтверждающие зачисление кредитных средств на Ваш банковский счет. Банк данные документы не представит. Выписка по счету доказательством не является.
Далее можно оспорить кредитный договор по безденежности.
Здравствуйте.
Так потом Вы сможете к виновной стороне подать иск в суд о взыскании денежных средств. Постановление о ВУД получили? Банк ответил на претензию? Есть императивные требования закона.