Машина эвакуирована с придомовой парковки - законны ли действия и можно ли обжаловать постановление?
Машина стояла на придомомой парковке в доль дороги. Два дня назад вместо знака инвалид установили на парковке знак остановка общественного транспорта так как соседнюю улицу закрыли на ремонт. Утром вышел к машине ее нет, как выяснилось её забрал эвакуатор на штраф стоянку. Замеры отдельным протоколом не фиксировались, на протоколе задержания сверху написано ростояние от знака 12.6 метров. Так же в протоколе отсутствует фио и должность лица производившего задержание ТС. Вынесено постановление на штраф. Законны ли действия и можно ли обжаловать постановление?
Любое постановление можно обжаловать, если не истекло 10 дней с момента его вынесения.