LSN Messenger
Благовещенск, 25.05.2020, 19:15

Моя тетка сталкивается с трудностями в оформлении опеки над племянником из-за сложностей в комитете образования

Вопрос №17405947 из г. Благовещенск
опубликован 25.05.2020, 19:15
Моя тетка не может оформить опеку над сыном моей сестры, уже как почти пол года. С ее слов, комитет образования кормит ее отправить оворками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец сидит в тюрьме, мать (Вика) в Корее (ее лишают прав, в процессе) ещё в феврале она выслала доверенность на тётку (Ольга)

25.05.2020, 19:32

А ребенок-то где? У кого? В Детском доме? И причем тут Комитет по образованию? Обращайтесь в органы Опеки и попечительства.

25.05.2020, 19:45

У ребенка нет ни отца, ни матери? Либо они ограничены в родительских правах? Либо лишены родительских прав? Вы даете очень мало информации.

25.05.2020, 19:26

Отец сидит в тюрьме, мать (Вика) в Корее (ее лишают прав, в процессе) ещё в феврале она выслала доверенность на тётку (Ольга)

25.05.2020, 19:32

А ребенок-то где? У кого? В Детском доме? И причем тут Комитет по образованию? Обращайтесь в органы Опеки и попечительства.

25.05.2020, 19:45

По доверенности ей ребенка не отдали. Якобы, надо оформить опеку сразу. Но этот процесс затянулся.

25.05.2020, 19:35

Да, ребенок в детском доме.

25.05.2020, 19:51

Органы опеки и комитет по образованию, у нас это одно здание. Поэтому я спутала.

25.05.2020, 20:05