Как выбрать метраж квартиры и сохранить возможность получить служебное жилье при реализации военной ипотеки в Новороссийске?

• г. Краснодар

У меня семья из трех человек. Проживает в городе Новороссийске. Я хочу реализовать военную ипотеку, но сохранить возможность получить служебное жилье. Каким метражом я могу купить квартиру в новороссийске, для того чтоб остаться в очереди на с.ж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возможно у вас это не получится.. Сейчас есть общая база собственников жилья по все стране.

После приобретения жилья за счет участия в НИС Вы утратите права на служебное жилье.