Копия завещания была в интернате в котором она училась а оригенал остался в березово!
Моя мама Жила в Березево Тюменьской области. Там ей оставили завещание Дом. Но в 1969 году уехала в Краснотурьинск Свердловской области. Копия завещания была в интернате в котором она училась а оригенал остался в березово! Интернат сгорел. И завещание утеряно. Как востановить завещание?
Лучший ответ
Нужно обратиться к нотариусу у которого получали завещание и получить его копию. Если эти шаги к нужному результату не приведут, то следует обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение.