Купила мебель в кредит. Вчера оформили. Сегодня решила что кухня мне не подходит. Что можно сделать?
Здравствуйте, по всей видимости уже сделать ничего не получится, поскольку кухня стала вашей, можете переделать ее на свой лад и делать с ней что хотите.
Кухню делаем на заказ и в течении, т. Е. В работу её ещё не отдали. Сказали чтт два дня будут проверять.
Сами пишите, что купили мебель, а оказывается, что заключили смешанный договор подряда (изготовление мебели) и услуг (монтаж установка). Вы имеете право отказаться, но должны компенсировать подрядчику его расходы.
ЗПП
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.