Чебоксары, 26.05.2020, 08:20

Оформила материнский капитал после рождения второго ребенка (06 января 2020 года. Назначили только 467 тыс. рублей, Что делать?

Вопрос №17407499 из г. Чебоксары
опубликован 26.05.2020, 08:20
Оформила материнский капитал после рождения второго ребенка (06 января 2020 года. Назначили только 467 тыс. рублей, Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы имеете в виду, что вам должны были больше выплатить? Еще +150.000 руб.?

26.05.2020, 08:59

Первый ребенок 2012 года рождения, второй 2020 года рождения.

26.05.2020, 10:06

Возможно, эту выплату просто разделили и в ближайшее время вы получите оставшиеся 150 тыс. рублей.

1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:

3) 616 617 рублей в случае рождения (усыновления) второго ребенка начиная с 1 января 2020 года при условии, что первый ребенок был рожден (усыновлен) до 1 января 2020 года;

26.05.2020, 10:15