«Как сэкономить на оплате обучения дочери в колледже во время дистанционной учебы»

• г. Москва

Моя дочь учится наплатной основе в колледже в связи с карантином уже 2.5 месяца обучается дистанционно а оплату требуют полностью как уменьшить оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Аравник, для правильной консультации нужно читать ваш договор на обучение, и видеть какие услуги вам не предоставляются.

Пишите заявление о снижении размера оплаты, по результатам ответа можно будет принимать какие либо действия.