Как изменить наименование школы, оставив прежнюю правовую форму организации?
В наименование школы вностится изменения при этом орг. правовая форма не меняется. Подскадите процедуру, что надо делать, во что вностить изменения? Спасибо.
Лучший ответ
Наименование школы отражено же в Уставе школы Вот и нужно на основании правового акта Учредителя вносить изменение в Устав.
Необходимо внести изменения в устав и зарегистрировать из в ИФНС
Так же в связи с тем, что поменялось наименование, Вы получите новое свидетельство ИНН и ОГРН.