Если я по туристической визе по этому паспорту поеду заграницу, в Австралию.

• г. Ижевск

Я хочу обменять свой заграничный паспорт, но его срок до августа 2013 г. Времени нет ждать! Если я по туристической визе по этому паспорту поеду заграницу, в Австралию. По обстоятельством не смогу до окончании этого срока возвращаться, то смогу ли я там же в Австралии получать новый паспорт, или продлить! Спасибо заранее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы сможете в Австралии произвести обмен паспорта. Лучше не пропускать срок действия паспорта.