Подписал контракт на срочной службе, могу ли я жить вне казармы (Контракник) испытательный срок уже давно закончился.
Свободное от службы время Вы вправе проводить вне казармы, корме этого, командовние части обязано обеспечить Вас общежитием или служебным жильем, для чего Вам следует обратиться с заявлением о признании нуждающимся в жилье в РУЖО МО РФ. При отсутствия жилья Вы вправе претендовать на денежную компенсацию за наем жилого помещения.
См.Приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений" (с изменениями и дополнениями),
Приказ Министра обороны РФ от 27 мая 2016 г. № 303 "Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений".