Как вернуть деньги которая выслала государство до 3 лет на ребенка, если банк арестовал счёт и снял деньги детские.
Лучший ответ
Возможно вы являетесь должником по какому нибудь исполнительному производству. Возможно деньги списал банк по постановлению судебного пристава-исполнителя именно как задолженность и таких "возможно" дикое мнжество.
Обратитесь в банк в первую очередь и уточните. Если это пристав, то Вам как раз к ниму.
Добрый день! Начните с заявление в банк.