Белгород, 26.05.2020, 14:49

Что нужно сделать что бы после освобождения мужа, его сразу отправили на родину в Молдавию, а не держали в приемнике.

Вопрос №17409271 из г. Москва
опубликован 26.05.2020, 14:49
Что нужно сделать что бы после освобождения мужа, его сразу отправили на родину в Молдавию, а не держали в приемнике.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приезжаете в Сахарово в приемный приставский день с оплаченной квитанцией о штрафе и предлагаете приставам самим оплатить билет. Оплачиваете (если они согласятся) ,тут же электронно его (билет) покупаете, пересылаете на электронную приставам (мы это делали для колумбийца-за 5 часов) и его сразу везут в аэропорт и садят в самолет (он последний заводится за 2-3 минуты до закрытия двери самолета.

Вообще приставы граждан отправляют)) И даже родственников. Грамотно нужно договариваться.

26.05.2020, 15:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

КУпить ему билет на самолет, тогда он самостоятельно осуществит контролируемый выезд.

26.05.2020, 15:00

Кому я должна сообщить, что я могу купить ему билет на самолёт?какая служба этим занимается или я должна этот билет отвезти в тюрьму?

26.05.2020, 15:10

Вы можете обратиться в УФСИН или Минюст с заявлением об этом. Связаться начальником колонии.

Вообще это целый комплекс мер и выстраивается цепочечно.

Сначала уточняется дата окончания наказания. Получаются сведения о наличии ограничений (есть ли они) ,кто их установил и т.д...

26.05.2020, 15:20