Изменения в пенсионной системе - обещания и реальность
Уважаемая Людмила Степановна Ли
Вы задали вопрос:
- Непонятно, что же все-таки меняется в пенсиях и их выплатах для пожилых,
ничего, одни только многообещающие слова, морочат голову старикам, а на деле ничего нового. Есть ли вообще изменения для неработающих пенсионеров, если да, то какие. Или все по-старому? Вот вроде информация "красивая" от нашего премьера, начинаешь читать в подробности, нового ни чего не видишь, а так заманчиво звучит!
Ответ:
В соответствии с законодательством РФ на заданный Вами вопрос обязаны ответить орган специально уполномоченный - Пенсионный Фонд РФ.