Меня привлекли к ответственности за строительство без договора с организацией имеющей СРО - законность решения
Меня-физическое лицо привлекли к ответственности по ч.1 ст. 9.5.1 КоАП за строительство жилого дома без договора с организацией имеющей СРО. Законно ли это.
Лучший ответ
Может быть и незаконно. Нужно смотреть документы для того, чтобы дать консультацию. Юристы работают с документами.