Могу ли я лишить свою мать родительских прав, но я уже совершеннолетняя.

Вопрос №17409639 из г. Москва
опубликован 26.05.2020, 16:06
Могу ли я лишить свою мать родительских прав, но я уже совершеннолетняя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это можно было сделать только до 18 лет.

26.05.2020, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Маргарита, лишение родительских прав в отношении совершеннолетнего человека не предусмотрено.

26.05.2020, 16:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Скажите если я срвершеннолетняя если не могу мать лишить родительских прав, как порвать тогда кровные связи?

26.05.2020, 16:16

Маргарита, можно перестать общаться с родственниками, но кровные связи порвать нельзя. Не общайтесь.

26.05.2020, 16:18