Мне нужно из Севастополя попасть в Краснодар. Прописка севастопольская. Нужно попасть в банк в Краснодаре.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время существуют ограничения на въезд в Краснодарский край - до 06.06.2020 г. Для выезда из Севастополя для Вас ограничений нет. Однако, для беспрепятственного проезда необходимы веские основания: срочное лечение, консультирование, протезирование и т.п. в Краснодаре, что подтверждается соответствующими справками.