Соседи требуют перенос туалета из-за нарушения закона - что делать?

• г. Краснодар

У нас на участке туалет стоял вдоль соседского забора менее норм (построен 50 лет назад), и по документам числится там, соседи самовольно снесли его и требуют построить в другом месте, законно ли их требование? Заранне спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если данное строение обозначено в техническом или кадастровом паспорте то их требования незаконны, более того своими действиями они совершили преступление - уничтожение чужого имущества. Так что пишите заявление в полицию.