И если я завтра же не покину квартиру они меня принудительно заставят, вправе ли они это сделать без суда?
Бабушка-собственник 3 х комнатной квартиры, в которой прописаны мама, я и мой 2 х летний ребенок, бабушка и мама хотят меня выкинуть с ребенком на улицу, что мне делать? И если я завтра же не покину квартиру они меня принудительно заставят, вправе ли они это сделать без суда?
Евгения ваша бабушка как собственик данной квартиры имеет право выгнать вас, если не покидаете квартиру добровольно, то тогда они могут вас выселить через суд.
так как у вас есть малолетний ребенок, то суд наврядли вынесит такое решение.
Если вы с ребенком зарегистрированы в квартире, проживаете в ней, участвуете в расходах на коммунальные услуги, в ремонте, то никто (даже суд) не имеет права выгнать вас с ребенком.