LSN Messenger
Нальчик, 26.05.2020, 22:22

Суд назначил слушание - Вызов на уголовное дело 19.04.17 в г.Белая Калитва

Вопрос №17411140 из г. Нальчик
опубликован 26.05.2020, 22:22
Вызываетесь в качестве обвиняемой 19.04.17 к 09-00 по уголовному делу. Судебный участок №2 г.Белая Калитва ул.Калинина д.27 т.2-20-15 Вот такая смс пришла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Кира, вас вызывают по уголовному делу в порядке частного обвинения к мировому судье судебного участка № 2. Можете посмотреть информацию на сайте суда.

26.05.2020, 22:24

Я ничего не поняла разъясните пожалуйста по точней за что меня вызывают.

26.05.2020, 22:41

kalitvinsky2.ros.msudrf.ru

ссылка на сайт суда, введите свою фамилию и узнайте насчет дела.

26.05.2020, 22:46