Или обменять с нашей доплатой за счет материнского капитала?
Могу ли я купить у тещи трех комнатную квартиру за материнский капитал, но я в ней прописан вместе с сыном, а у жены с дочкой в собственности есть однокомнатная квартира.
Лучший ответ
Взаимозависмые лица пенсионный фонд может не пропустить попробуйте проконсультироваться у них.