Возможность сокращения срока по статье 264.1 при наличии хронического заболевания и отсутствии условного осуждения и надзора

• г. Ульяновск

Если ли шанс, что сократят срок по 264.1

Дали один год строго режима, так как ранее был судим, судимость не погашена.

Но не было условного и не было надзора.

Имеет хроническое заболевание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, шансы всегда есть, следует надеяться на лучшее ситуация 50 на 50