Я гражданка Киргизии и родила сына в Росси имею ли я какой не буди права на получение пасобия.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что ребенок рожден иностранной гражданкой на территории РФ - пособий такому гражданину (гражданке) или на такого ребенка не предусмотрено.