В моем договоре по целевому направлению не указаны сроки работы. Это значит что на обязательно работать 3 года?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Обязательно, это просто ошибка организации, заключившей с Вами договор о целевом обучении, на основании нормы статьи 56 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "Об образовании в Российской Федерации".