Каким образом правильно называть каждую услугу в договоре с клиентами?
Можно работать и в форме ООО, только имейте в виду, что ООО не имеет право оказывать образовательные услуги, ООО имеет право «организовывать детский досуговый центр».
Поэтому важно, что у вас указано в качестве основного вида деятельности? Если это у вас, например, "Дополнительное образование детей", то это неправильно. Вам не даст покоя Комитет по образованию, Роспотребнадзор и пр.
Основным видом деятельности указывайте 85.32. "Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания" и работайте спокойно.
Со специалистами (логопедом, психологом и пр.) можно заключить договор возмездного оказания услуг.
ККМ не применяется. Расчеты с частными лицами оформляются бланками строгой отчетности.