Банк стал жертвой массовых несанкционированных списаний с карт - происходит взлом или воровство?

• г. Москва

Произошли несанкционированные списания денежных средств с кредитной и дебетовой карт, принадлежащих одному банку. Служба безопасности предложила обратиться в полицию. Карты заблокировали, однако и после этого с заблокированной карты сняли деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязательно срочно подайте в банк письменную претензию о возврате на Ваш счет безакцептно списанных средств.