Как бороться со мнимым близнецом, получающим пособие на ваше имя?

• г. Липецк

Самозванка наташа украла втэковскую справку моей сестры сделала серокопию и всоцзащите получает пособие 10000 р ежемесячно раслисывается за меня со своим сыном а за сестрой ухаживаю я соцзащита в курсе но ничего не предпринимает что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А в чём проблема обратиться к вышестоящему руководству? Или на крайний случай в прокуратуру (если факт мошенничества имеет место быть)?

Мошенничество имеет место быть.

Здравствуйте, пишите заявление в полицию, а также жалобу в прокуратуру по данному факту.