Как узнать сумму долга по кредиту, проданному фирме - опыт клиента ВТБ банка

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Шаталина Светлана Анатольевна г.Нижний Новгорд была клиентом ВТБ банка 25.05.2020 обратилась в банк узнать сумму долга с целью погашения где мне сказали что мой долг по кредиту продан вашей фирме. Скажите как я могу узнать сумму долга для погашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

У нас нет фирмы, мы юристы, а не коллекторы и не занимаемся выкупом долгов. Каждый из юристов работает самостоятельно, мы не сотрудники одной фирмы.

Здравствуйте, здесь вы можете получить юридические консультации, как действовать в тех или иных случаях мы не занимаемся покупкой долгов и т.д., потребуйте документы от банка на основании который передан долг и кому именно.

Здравствуйте.

С какого времени у вас просрочка образовалась?

Вам банк должен был прислать документы, что они переуступили право требования коллекторам.