LSN Messenger
Красноярск, 27.05.2020, 09:43

Как справиться с кредитной картой, выданной без договора и угрозами со стороны банка

Вопрос №17412404 из г. Красноярск
опубликован 27.05.2020, 09:43
Мне привезли кредитную карту восточного банка, без договора, попросили расписаться у них в планшете. Я карту потратила, сделала 2 платежа, процент высокий, как оказалось, платила 7000, а основной долг списывался 1500, 2 месяца уже не плачу, нет возможности, звонят угражают, что мне светит срок или они обратятся в опеку (у меня двое не совершеннолетия детей) как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Желаю меньше нервничать и не брать трубку от них. Далее они сделают обращение в суд и в судебном порядке взыщут с вашего официального дохода. Главное больше не пользуйтесь картой, а лучше заблокируйте ее.

27.05.2020, 10:13

Никакой срок Вам не светит и опека тут не причем.

Не будете платить долг, взыщут его принудительно в судебном порядке.

27.05.2020, 09:47

Здравствуйте!

Не переживайте. Ни срок, ни опека вам не грозит. Обратятся в суд, будут взыскивать с официального дохода половину.

27.05.2020, 09:47

А в судебном порядке, будет долг по кредитной карте с лимитом, который дали или с процентами?

27.05.2020, 09:51

Конечно. И долг и проценты и штрафные санкции.

27.05.2020, 09:53