Я выплатил кредит банку с отозванной лицензией! Где взять справку о закрытии кредита?
Лучший ответ
Если у банка отозвали лицензию и его фактически не существует, все права и обязательства банка переходят к АСВ, обращайтесь к ним письменно.
Уважаемый Максим, вы вправе обратиться с заявлением в банк о выдаче справки о погашении кредита. Удачи.
Обратиться в асв с заявлением. Поскольку если лицензии нет то и все справки и расчеты прекращаются.
Добрый день. У вас есть право сделать обращение в банк с заявлением о выдаче справки о погашении кредита.