У меня закончилась временная регистрация в мае месяце 5 числа на российской территории где и когда мне можно продлить.
Здравствуйте!
Если регистрация закончилась нужно сделать новое свидетельство о регистрации, но при этом вам важно не пропустить сроки - в течение 90 дней с момента окончания действия предыдущей прописки. Подать документы можно через паспортный стол при управляющей компании или ТСЖ, через МФЦ или Территориальное отделение ГУВМ МВД.
Здравствуйте!
Так же через МФЦ, если у вас есть где регистрироваться. Береться талон (электронно) через сайт mos.ru вместе с собственником квартиры совершаете регистрацию.