Как можно наказать соседей за торговлю спиртным напитками на дому.

Лучший ответ

Добрый день!

Самое правильное и действенное будет написать заявление в полицию, но лучше всего через участкового.

В полицию надо обращаться.

Здравствуйте

Обратитесь на личный прием к участковому (тогда ваши данные не обозначатся).

Если ничего не изменится, тогда пишите заявление через дежурную часть ОП.

С Уважением.