Как предоставить определение суда для разблокировки счёта - достаточно ли электронной копии или нужна подпись и печать суда?

• г. Саратов

В банке для разблокировки счёта требуют определение суда. Достаточно ли предоставить в банк копию определения, скачанную с сайта kad.arbitr.ru с электронной отметкой или необходимо обращаться в суд за подписью и печатью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да достаточно выписки с сайта арбитр.