Как получить наследство сестры в России квартира приватизирована. Я живу в Казахстане.
Лучший ответ
Вера,
Нужно в течение 6 ти месяцев подать нотариусу по месту открытия наследства заявление о принятии наследства.
Затем представить нотариусу документы, которые он запросит, получить свидетельство и зарегистрировать свое право.
Вы можете найти представителя, который будет заниматься всеми этими вопросами.
Выражаю признательность за помощь.