Челябинск, 27.05.2020, 12:02

Оплата долга перед Домашние деньги.

Вопрос №17413010 из г. Челябинск
опубликован 27.05.2020, 12:02
Как можно погасить задолженность перед Домашние деньги, если связи с ними нет и они являются банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня никто не беспокоит, но в БКИ весит задолженность в 6 000 рублей с 2013 года и я её хотела бы погасить, но не могу по причине не зависящей от меня.

27.05.2020, 12:11

Можно выяснить кто у них конкурсный управляющий. Внести деньги в счет оплаты долга.

27.05.2020, 12:21

Инна,

А Вас кто-то беспокоит по поводу этого долга?!

27.05.2020, 12:04

Если их признают возможно будет новый кредитор.

27.05.2020, 12:19

Меня никто не беспокоит, но в БКИ весит задолженность в 6 000 рублей с 2013 года и я её хотела бы погасить, но не могу по причине не зависящей от меня.

27.05.2020, 12:11

Можно выяснить кто у них конкурсный управляющий. Внести деньги в счет оплаты долга.

27.05.2020, 12:21

Информации по конкурсному управляющему нет (

27.05.2020, 12:26

Это госкорпорация асв назначает если цб отзывает лицензию.

27.05.2020, 12:29