2 года назад удалили макро аденому гипофиза до сих пор бегаю по эндокринологам не могут инвалидность оформить.

Лучший ответ

Здравствуйте. Отказ МСЭ в установлении инвалидности может быть обжалован в вышестоящую МСЭ или суд.

Решение Федерального бюро МСЭ можно обжаловать только в суд. Решение главного бюро МСЭ по субъекту РФ можно обжаловать в Федеральное бюро МСЭ и (или) в суд. Решение бюро - филиала бюро МСЭ по субъекту РФ можно обжаловать в главное бюро МСЭ и (или) в суд (п. п. 42 - 46 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ от 20.02.2006 N 95).