Машина после смерти мужа - кто имеет на нее право и может ее продать без согласия всех наследников?
Поделят в равных долях между всеми наследниками, потом только договариваться, продать ее пока нет наследников не смогут, чтобы продать надо вступить в наследство, только если задним числом подделав подпись вашего мужа, но это уже уголовная ответсвенность. После того как получите наследство без вашего согласия тоже не могут продать, но пользоваться будет проблематично конечно.
Юлия, здравствуйте!
Вы, Ваш ребенок и родители наследодателя - являются наследниками первой очереди. 2/3 машины Ваша с ребенком. Можете выкупить долю наследства у матери и тогда машина будет Ваша, либо продать ее и поделить на троих наследников. Продать без Вас не могу, только с согласия.
Оставьте пожалуйста положительный отзыв. Спасибо!
Имеет право мать дети и супруга на свои доли. Подавайте на вступление на себ яи в интересах ребёнка.