Смогу ли я в дальнейшем проживать там, если мужа не станет?
только ребенок имеет право на проживание;
у вас такого права нет;
свекровь может потребовать вас выехать;
попробуйте со свекровью договориться о приватизации жилья, чтобы ваш сын принимал участие в приватизации, тогда у него будет доля в имещстве; а в случае смерти отца доли вашего ербенка и свекрови станут равными;
вы тогда будете иметь право проживать в ребенком в жилом помещении, которое принадлежит ему на праве собсвенности;
объясните свекрови, что при приватизации жилье становится ее собственностью ( а также ее сына, внука); а так собсвенник город Самара...