Зачем меня вызывают в суд по моему иску если сейчас карантин и самоизоляция?

Вопрос №17414074 из г. Киров
опубликован 27.05.2020, 15:41
Зачем меня вызывают в суд по моему иску если сейчас карантин и самоизоляция?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть карантин это раз, во вторых я живу в Екатеринбурге.

27.05.2020, 16:14

Уважаемая Гермиона, на сайте Вы идентифицированы следующим образом: "Гермиона Грейнджер онлайн город Киров"; при этом в вопросе Вы не сообщаете о проживании в Екатеринбурге. Ну а по существу вопроса пусть Вам ответит юрист высокой квалификации.

27.05.2020, 16:23

Карантина в Кировской области нет.

27.05.2020, 15:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Есть карантин это раз, во вторых я живу в Екатеринбурге.

27.05.2020, 16:14

Уважаемая Гермиона, на сайте Вы идентифицированы следующим образом: "Гермиона Грейнджер онлайн город Киров"; при этом в вопросе Вы не сообщаете о проживании в Екатеринбурге. Ну а по существу вопроса пусть Вам ответит юрист высокой квалификации.

27.05.2020, 16:23