Какие могут быть выплаты беременной неработающей (замужем) ? Могут ли быть выплаты в период беременности? Куда обращаться?
Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2020)
""Статья 9. Право на единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности
(в ред. Федерального закона от 07.06.2013 N 129-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до двенадцати недель).
(см. текст в предыдущей "редакции")