Купила дом с использованием материнского сертификата.
Купила дом с использованием материнского сертификата. В доме на каждого члена семьи есть доля. Хочу купить новый дом. Смогу ли я это сделать и через какое время. И надо ли будет делать доли на каждого члена семьи?
Лучший ответ
Продавать можете хоть сразу.
Только придется получать разрешгение органов опеки. Естественно в новом доме придется определять доли всех бывших сособственников.
Огромное спасибо!