Как избежать печального опыта общения с юристом и контролировать ситуацию при подаче искового заявления
У Вас будет более печальный опыт в данном деле. Когда вы не сможете восстановить срок и ни чего сделать будет нельзя.
Ко мне обращаться, даже при желании, не стоит. А вот сходить на консультацию к реальному адвокату/юристу - это необходимый шаг для здравомыслящего человека. Для того, что бы обратиться к конкретному юристу, всего-навсего, необходимо зайти на его страничку или отправить через "личная консультация". Не стоит вещать о своей неприязни всему сайту.
Вы несете бред, а не задаёте вопросы. Контролировать бред - просто невозможно.
Тем не менее, я искренне желаю Вам удачи.