Как получить имущественный вычет за квартиру, купленную без подтверждающих документов о оплате?

• г. Москва

Квартира куплена в декабре 1999 г. За имущ. Вычетом не обращалась. Сейчас хотела бы это сделать, но у меня на руках только договор купли-продажи и акт приема-передачи квартиры. Никаких подтверждающих документов об оплате нет, т.к. деньги передавались из рук в руки. Сумма прописана в договоре. Стоит ли без квитанций и свидетельства о праве собственности обращаться в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Нет смысла - как по дате сделки, так и без полагающихся правоудостоверяющих документов.

Договор должен быть зарегистрирован в Росреестре.