Липецк, 27.05.2020, 20:10

Как предоставить справку о составе семьи в суд при ее невыдаче с 2018 года?

Вопрос №17415260 из г. Липецк
опубликован 27.05.2020, 20:10
Суд запросил справку о составе семьи, но данная справка не выдаётся с 2018 года. Мне это подтвердили в паспортном столе, МФЦ, УК, и администрации. Что предоставить суду, чтобы иск не отклонили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете направить в суд письменные пояснения о том, что данные справки не выдаются.

27.05.2020, 20:42

Светлана, если бы вы написали для чего справка, можно было бы подумать как выйти из этой ситуации.

27.05.2020, 20:20

Справка нужна нам с мужем в суд. Он подаёт на уменьшение алиментов с 42 до 33 процентов на двоих детей в связи с рождением ребёнка в новом браке.

27.05.2020, 20:29

Светлана, следующий вопрос. Ю А в ЖЭУ вы взять такую справку не можете? Опишите, где кто с кем проживает и зарегистрирован. Справка нужна суду чтобы муж подтвердил свой состав семьи сейчас?

Если не трудно, оцените ответы юристов, это наше время для вас.

27.05.2020, 20:55