Как получить пропуск и избежать карантина при поездке на машине в Ставропольский край?
Муж планирует поездку на машине в Ставропольский край. По Москве имеется рабочий пропуск. Нужен ли еще какой то пропуск и ждет ли мужа карантин по приезду как туда, так и обратно?
Здравствуйте Екатерина.
Справочная информация: "Коронавирус (COVID-19). Ограничения передвижения и пропускной режим в субъектах Российской Федерации" www.consultant.ru
перейдите по ссылке и посмотрите в каких областях действует пропускная система согласно вашего маршрута до Ставропольского края. Во всех регионах поэтапно снимают меры ограничений, но когда именно наступит дата по отмене ограничений, введенных из-за коронавируса пока неизвестно.